Политика конфиденциальности


Ваша личная информация, собранная при отправке сообщения, через формы обратной связи на сайте, используется для связи с вами и подготовки услуг в соответствии с Вашими потребностями. Ваша информация не будет передана или продана третьим сторонам.

Какие данные собираются на сайте.
При добровольной отправке сообщения, через формы обратной связи на сайте, пользователь сообщает нам Имя, E-mail и телефон.

С какой целью собираются эти данные.
Имя используется для обращения лично к вам, а ваш e-mail и телефон для связи с вами, отправки вам писем, ответов на ваши вопросы и коммерческих предложений.
Ваши имя и e-mail и телефон не передаются третьим лицам, ни при каких условиях кроме случаев, связанных с исполнением требований законодательства.

***
Заполняя форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Также вы соглашаетесь с тем, что мы имеем право разглашать ваши личные данные правоохранительным органам: Наша Компания может без Вашего на то согласия раскрывать персональную информацию третьим сторонам по любой из следующих причин: во избежание нарушений закона, нормативных правовых актов или постановлений суда; участие в правительственных расследованиях; помощь в предотвращении мошенничества; а также укрепление или защита прав Компании или ее дочерних предприятий.

Вся личная информация, которая передана Вами для регистрации на нашем сайте, может быть в любой момент изменена либо полностью удалена из нашей базы по Вашему запросу. Для этого Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом, использую контактную информацию, размещенную в специальном разделе нашего сайта.